



5 200 ₴
Матрас медицинский АТОН КП-МЦ (80х190 см)
Матрас медицинский АТОН КП-МЦ используется для удобного размещения пациента в кровати.
Матрас состоит из чехла и поролоновой основы, толщиной 80 мм.
Чехол изготовлен из непромокаемой медицинская ткани, предназначенной для защиты от протекания жидкостей.
Чехол легко протирается, что обеспечивает возможность беспрерывного использования, в т.ч. после протекания физиологических, медицинских и прочих жидкостей.
Ткань имеет противомикробные и антиаллергенные свойства, в том числе этот материал защищает от пылевых клещей.
Условия по эксплуатации чехла:
Не допускается глажение утюгом!
| Размеры матраса | |
| Ширина | 800 (+/- 20) мм |
| Длина | 1890 (+/- 20) мм |
| Высота | 80 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Высота | 8 см |
| Наполнение матраса | пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры матраса | |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 80 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Вес матраса | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Строк служби (не меньш) | 60 міс. |
| Гарантійний термін експлуатації | 18 міс. |