


8 730 ₴
Столик манипуляционный медицинский АТОН СТ-М-2Я
Столик манипуляционный медицинский АТОН СТ-М-2Я предназначен для размещения расходных материалов, медикаментов и инструментов.
Обеспечьте своих пациентов надежным и комфортным местом для проведения медицинских процедур благодаря столику манипуляционному АТОН СТ-М-2Я. Этот столик – идеальный помощник для различных медицинских процедур и исследований.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентирующиеся |
| Назначение | Для медикаментов |
| Ручки для перемещения тележки | 1 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Диаметр колесных опор | 40 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |
| Гарантийный срок эксплуатации | 18 мес. |