
7 035 ₴
Стойка для медицинского оборудования каскадная АТОН СТ-О-К
Стойка для медицинского оборудования каскадная СТ-О-К предназначена для удобного размещения медицинской аппаратуры в больницах, поликлиниках, стационарах и других медучреждениях.
Цельносварная конструкция из металлического профиля, полки расположены под углом каскадом — для удобного доступа к приборам.
Каждая из трёх полок оснащена защитными бортиками.
Основание стойки – мобильное, на четырёх колесах (два из которых с тормозами). Покрытие – белая порошковая краска с антибактериальными свойствами (возможна окраска в другой цвет по желанию заказчика).
Прочная, устойчивая, лёгкая в обслуживании модель, изготовлена с учётом медицинских требований.
Длина: 560 мм
Ширина: 454 мм
Высота: 1025 мм
Вес: 20 кг
Максимальная нагрузка на полку: 30 кг
Количество полок: 3
Материал: Металл с порошковым покрытием
Колёса: 4 шт, 2 с тормозом
Допускается обработка спиртосодержащими дезсредствами и эксплуатация при повышенной влажности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентирующиеся |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 90 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 30 кг |
| Назначение | Для медицинской аппаратуры |
| Полка | 3 шт |
| Тип | Медицинская стойка |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 1025 мм |
| Диаметр колесных опор | 40 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл, сталь |
| Материал полки | Сталь, металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін експлуатації | 18 міс. |
| Строк служби (не менше) | 60 міс. |