
4 200 ₴
Стол инструментальный АТОН СТ-И-Р-2М-К
Стол инструментальный СТ-И-2М-К-Р предназначен для размещения медицинского оборудования, инструментов, материалов в медицинских учреждениях: больницах, клиниках, санаториях, лабораториях. Оснащен двумя прочными металлическими полками, устойчивой конструкцией и колесной базой с тормозами для удобного перемещения и безопасности во время работы.
Металлический каркас окрашен порошковой краской и имеет антибактериальное покрытие, разрешенное для использования в медицинских мебели в соответствии с законодательством Украины.
Основные характеристики:
Комплектация:
Условия эксплуатации:
Гарантия – 18 месяцев, срок службы – не менее 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентирующиеся |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 30 кг |
| Назначение | Для медикаментов |
| Полка | 2 шт |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Разборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 850 мм |
| Диаметр колесных опор | 40 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін експлуатації | 18 міс. |
| Строк служби (не менше) | 60 міс. |