
70 000 ₴
Стол реалибитационный Войта-Бобата (СМ-2-ВБ-Е)- профессиональное медицинское оборудование для проведения массажных и реабилитационных процедур по методу Войта-Боббата. Конструкция стола обеспечивает комфорт пациента и удобство работы врача при выполнении терапевтических манипуляций.
Модель предназначена для использования в больницах, реабилитационных центрах, санаториях, медицинских стационарах и других лечебно-профилактических учреждениях.
Материалы, комплектующие и защитно-декоративное полимерное покрытие разрешены для использования в медицинских мебели и соответствуют требованиям действующего законодательства Украины.
Основные преимущества
Назначение
Стол используется для проведения массажных и реабилитационных процедур по методу Войта-Бобобата. Благодаря регулировке высоты и возможности менять угол наклона секции подголовника обеспечивается правильное позиционирование пациента и эффективность терапии.
Технические характеристики
Максимальная нагрузка при подъеме (с работающим двигателем): 150 кг
Максимальная статическая нагрузка: 300 кг
Цвет обивочного материала (кожазаменителя): под заказ
Покрытие: антибактериальное полимерное
Комплектация
Условия эксплуатации
Допускается обработка всеми дезинфицирующими средствами, разрешенными для использования в медицинских учреждениях, а также кварцевания.
Перемещение стола осуществляется без пациента. Запрещается продвижение конечностей между подвижными частями.
Гарантия
Гарантийный срок — 18 месяцев с момента поставки.
Срок службы — не менее 5 лет при соблюдении правил эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Количество секций | 2 |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Обивочный материал стола | Винилискожа |
| Подголовник | Регулируемый, Несъемный |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 40 мм |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 300 кг |
| Особенности | Комплектация колесиками, Защитные накладки на ножках |
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 2050 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 530 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 930 мм |
| Вес | 48 кг |