





6 200 ₴
Матрас кровати Больничного медицинский АТОН МЦ 200х90х10 см
Матрас кровати Больничного медицинского АТОН используется для удобного размещения пациента в постели.
Матрас состоит из чехла и поролоновой основы, толщиной 100 мм. Чехол изготовлен из непромокаемой медицинской ткани, предназначенной для защиты от протечек жидкостей.
Чехол легко протирается, что обеспечивает возможность непрерывного использования, в т.ч. после протекания физиологических, медицинских и других жидкостей. Ткань обладает противомикробными и антиаллергенными свойствами, в том числе данный материал защищает от пылевых клещей.
Условия эксплуатации чехла:
Не допускается глажки утюгом!
Подходит к кровати Больничного КП производства ПНВП "Атон".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 см |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 90 см |
| Анатомические свойства | Нет |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Наполнение матраса | пенополиуретан |
| Тип матраса | беспружинный |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Спальный размер | Односпальный |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Размер матраса, см | 90х200 |
| Сторона чехла 1 | медицинская клеенка |
| Вес матраса | 6 кг |